<< < Апрель 2016 > >>

"Курносое детство"

Вернуться в детство все мы рады,
Но жаль, назад дороги нет.
Пусть будет дорогой наградой
Из детских радостей букет...

Вот уже 15 лет в нашем городе проводится городской фестиваль творчества детей дошкольного возраста «Курносое детство». Ребята нашего сада приняли участия в трех номинациях: художественное слово, вокал и хореография. 5 – и летняя Юля Субботина прочла стихотворение «Славный май».

Ребята, посещающие хореографическую студию «Карамельки» исполнили эстрадный танец «Я морячка, ты моряк». А участники вокально-хореографической студии «Веселые нотки» выступили с танцем «Мир волшебных цветов».

Фитнес-клуб «Грация» покорила сердца зрителей исполнив два номера: «Белые птицы» и «Дыхание моря».

Вокальный ансамбль «Улыбка» выступили с песней «Быть мужчиной», и совместно с ансамблем «Гармония» исполнили авторскую песню руководителя Гундоровой М.В. – «Героям слава!».

Всем участникам были вручены дипломы за активное участие в городском фестивале творчества детей дошкольного возраста. Поздравляем лауреатов и их руководителей: Регеци Т.Г., Фоминых Е.А., Гундорову М.В. и Стрелкову Н.В..

Желаем дальнейших творческих успехов!!