<< < Май 2016 > >>

Итоговая конференция дошкольных учреждений.

25 мая 2016 г. состоялась областная итоговая конференция для дошкольных образовательных учреждений "Открываем мир природы", участвующих в региональной программе экологического образования "Хранители Природы". На конференции были подведены итоги работы организаций по экологическому воспитанию дошкольников, представлен лучший опыт работы педагогов детских садов, участвующих в различных тематических направлениях - биоразнообразие, отходы и энергия, краеведение и туризм, здоровый образ жизни.

Наш детский сад принял так же активное участие в этой конференции. Регеци Т.Г. - инструктор по физической культуре выступила перед своими коллегами и поделилась своими наработками за 2015 - 2016 учебный год, предоставив  презентацию по теме: " Краеведение и туризм" и  "Здоровый образ жизни".

За активное участие  в программе экологического образования «Хранители Природы» и большой вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения  наш детский сад был награждён Дипломом, а  воспитатели: Сиволап О.В., Барсегян Л.Г., Щербакова Л.Н., Черенкова О.Н., Регеци Т.Г., Гундорова М.В., Долгушина О.Ю., Боровицкая Л.И., Вишневская Л.П. отмечены благодарственными письмами.