<< < Сентябрь 2016 > >>

"Спартакиада - 2016"

Всем нам известно, спорт напрямую связан со здоровьем. И для того, чтобы здоровье у нас не хромало, проводятся различного рода спортивные мероприятия.

И  вот у нас, в очередной раз, прошли соревнования "Спартакиада - 2016!"среди детей старшего дошкольного возраста. В соревнованиях участвовали 5 команд: "Смельчаки", "Пчёлки", "Колокольчики", "Дружба" и "Бабочки. Во время встречи команды продемонстрировали свою, силу , ловкость и стремление к победе. Все участники очень переживали за свои команды, а болельщики, дабы поддержать их, активно болели. Спортивные умения оценивало строгое и справедливое жюри.

Все пять команд проявили себя с наилучшей стороны и были награждены грамотами. Победителями спартакиады стали:

1 место - команда "Смельчаки", воспитатель Долгушина О.Ю. ;

2 место - команда "Колокольчики", воспитатель Барсегян Л.Г.;

3 место - команда "Дружба", воспитатель Фоминых Е.А..

В конкурсе капитанов победил воспитанник группы № 4 "Колокольчики" Хусаинов Максим, который тоже был награждён грамотой.

Цель таких соревнований, в первую очередь, является укреплением здоровья детей, воспитание любви к спорту, чувства дружбы, сплочённости и стремления к победе.

Регеци Т.Г. инструктор по физической культуре