<< < Июнь 2017 > >>

Акция "Движение - это жизнь".

Знать должны и взрослые, и дети,

Что здоровье - главное на свете!

Нет здоровья без движенья,

Это скажет вам любой!

Занимайтесь с наслажденьем

Спортом, танцами, ходьбой!

В рамках внутри садиковской акции "Движение - это жизнь"в нашем ДОУ "Огонёк" прошёл флешмоб "Танцуй пока молодой". На прогулку дошколят позвала веселая музыка, где на прогулочной площадке их ждали Гундорова М.В. и Регеци Т.Г.,а зачем же танцевать на маленькой площадке детского учреждения, когда есть большая площадь в самом центре городского парка "Зелёный театр". Мы, группа №11 "Пчёлки", воспитатель Солодкова И.А., группа № 4 "Колокольчики", воспитатель Барсегян Л.Г., группа №1 "Ромашки", воспитатель Фоминых Е.А., отправились к великой цели: привлечь внимание к здоровому образу жизни, и показать наглядно, что "Движение - это жизнь".

Ах, как здорово, когда не нужно сидеть на месте, а можно двигаться. А двигаться под танцевальную музыку – это не только здорово, но еще и полезно для здоровья. Весело, не принужденно, легко и с желанием повторяли дети за инструктором Регеци Т.Г. и воспитателем Фоминых Е.А. танцевальные движения.

Участники акции собрались для того, чтобы общими усилиями поднять волну позитива. Педагоги детского сада постоянно ищут и ловят интересные, весёлые моменты, делающие жизнь малышей разнообразнее, поднимающие им настроение!

Эта затея удалось нам на славу! Довольные и счастливые дети вернулись в детский сад.