<< < Август 2017 > >>

Клоун Клёпа в гостях у ребят.

Праздник каждый день у нас. Клоун Клёпа заглянул к нам в "Огонёк". Познакомившись с ребятами группы "Ромашки", он пригласил их к себе в гости, куда они отправились на весёлом паровозике. Усадив за стол гостей, Клёпа рассказал про мыльные пузыри - небывалой красоты – это простое, веселое и увлекательное развлечение, которое любят не только дети, но и взрослые. Поэтому многих интересует, как сделать мыльные пузыри самим. Вместе с ребятами Клёпа провёл простейшие опыты: "Мыльный раствор","Самый красивый кристалл", "Пузырь гигант".

Дети были в восторге и конечно же сами попробовали проделать эти опыты, многим опыты удались, а многим эта забава оказалась новинкой, но это всё поправимо, так как дети пока маловаты, они подрастут и пузыри сами пускать начнут.

Закончилась встреча игрой с воздушными шарами, которые принёс клоун в подарок. Из за яркого солнца у нас получился салют из воздушных шаров.

Инструктор по физической культуре Регеци Т.Г.