<< < Март 2018 > >>

«Мамины вкусняшки»

Жизнь в нашем детском саду очень активна. И чем больше в ней развлечений и конкурсов, тем интереснее.

В связи с этим мы предложили родителям нашей группы «Пчелки» принять участие в фотоконкурсе «Мамины вкусняшки». Наше предложение вызвало большой интерес у родителей и детей. У наших мамам появилась возможность проявить фантазию в оформлении  любимого блюда. В итоге, родители смогли проявить свои кулинарные способности тем самым подарить радость творчества не только себе, но и нам, и конечно же своим деткам, приготовив разнообразные блюда.

Голосованием, в котором приняли участие родители группы и наши коллеги, были выявлены победители фотоконкурса «Мамины вкусняшки», никто не остался без подарков.

Впереди родителей ждут другие не менее интересные конкурсы, которые не оставят никого равнодушными.

Воспитатели группы №2 «Пчелки»:

Сиволап О.В., Дедкова Т.А.