<< < Сентябрь 2018 > >>

"Быть здоровым - наш девиз!"

09.09 в спортивном комплексе "Дружба" состоялись спортивно - игровые состязания для детей "Быть здоровым - наш девиз!", посвящённые празднованию Дня города Советска. В соревнованиях участвовали все десять дошкольных учреждений города. Каждая команда имели свои опознавательные эмблемы и костюмы. Честь нашего ДОУ № 18 защищала команда "Огонёк", в составе:

Ботвин Артем

Герасимова Дарья

Голованов Михаил

Карев Святослав

Карташова Дарья

Павлюченкова Полина

Платонова Маргарита

Тарабановский Михаил

Сделав круг почёта команды сразу ринулись в бой.

Участвуя в эстафетах, ребята показали свои спортивные способности в ориентировке, точности броска и его силе, в ловкости и быстроте реакции. Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. Все команды показали отличную подготовку и стремились прийти на старт первыми.

Соревнование закончилось победой всех команд. Все были награждены грамотами, кубками, а так же сладкими и памятными призами. Все были счастливы – и дети, и родители, и воспитатели. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Всем огромное спасибо за предоставленный праздник и до новых встреч.

Инструктор по физической культуре Регеци Т.Г.