<< < Январь 2019 > >>

«С веселым днем снеговика»!!!

На улице мороз, солнце и искрящий снег. Просто красота!!! А кто же зимой кроме Дед Мороза любимец детворы? Ну, конечно наш герой сегодня снеговик…

18 января Всемирный день Снеговика один из молодых, но уже любимых праздников детворы. Этот день хороший повод, чтобы собраться всем группам и слепить вместе снеговиков, а также приготовить праздничный пирог для нашего именинника.

Так и в наш детский сад, к воспитанникам пришел «живой снеговик», детки были в восторге от неожиданной встречи. Они прочли ему стихи о зиме, а потом дети вместе со Снеговиком играли и веселились под веселую музыку.

Но на этом праздник не закончился, ребята в группах и на участках лепили, рисовали веселого героя, организовали выставку, посвященную Всемирному Дню снеговика.

Воспитатель: Сидельцева В.А.