<< < Февраль 2019 > >>

Мастер-класс "Большие цветы своими руками"

Скоро вся страна будет отмечать 8 Марта – очень добрый и радостный женский праздник. Во всех учебных заведениях, пpaздничнaя лихopaдкa нaчинaeтся с oфopмлeния фойе и зaла. Среда зaдaёт сooтвeтствующую aтмoсфepу, и выливaeтся в утренники и кoнцepты. Именно, зал создаёт тот психологический настрой, с которым мамы наших воспитанников будут принимать поздравления.

В нашем детском саду был запланирован и проведен мастер-класса "Большие цветы своими руками", который подготовила и провела Регеци Татьяна Героимовна. 26 февраля, в музыкальный зал были приглашены педагоги, подготовлен весь необходимый материал для цветов (ватманы, карандаши, ножницы и трафареты). После небольшого выступления, все принялись за работу: кто-то вырезал, кто-то обводил, кто-то склеивал. Все творчески подошли к этой интересной работе, так как хотели удивить и порадовать и мамочек, и ребят.

Результат оправдал ожидания. Все получившиеся цветы будут задействованы в оформлении музыкального зала к празднику. А творческий подход к декорированию помещения не только поможет создать настроение, но и обеспечит праздничный запал на все утренники: восторженные эмоциональные флюиды будут передаваться от человека к человеку, заражая добром, теплом и любовью.