<< < Май 2019 > >>

Мини-футбол "Наше будущее 2019".

21 мая, в спортивном зале МАУ ФОК "Дружба", прошел турнир по мини-футболу "Наше будущее 2019" среди дошкольных организаций Советского городского округа. В турнире приняли участие 10 команд. Каждая команда играла по три раза со своими соперниками. Честь нашего детского сада защищала сборная команда "Огонёк", в составе: Герасимова Дарья, Ботвин Артём, Голованова Михаила, Алтынпара Алексей, Куракин Илья, Малеин Алексей, Бырдин Дмитрий, Каптелов Егор, под руководством инструктора по физической культуре Регеци Т.Г.

За три проведённые игры результат был следующий: "Огонёк" - "Колокольчик", 1:2; "Огонёк" - "Почемучка", 7:0; "Огонёк" - "Золотой ключик", 2:4. В итоге, к сожалению фортуна нам не улыбнулась и мы без места. Но в спорте так и бывает, кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Хоть и говорится: главное не победа - главное участие, наша команда стремилась к победе, ведь даже наша повседневная жизнь состоит из постоянной борьбы за удачу, за успех, за знания и т.д., что уж говорить о соревнованиях. Безусловно мы огорчились, но мы не отчаиваемся и будем тренироваться, чтобы результат был на победу. Наша команда с достоинством играла, показав свою силу, ловкость и быстроту. Именно в нашей команде был лучший бомбардир среди всех команд и это Ботвин Артём, который принёс команде 10 голов. Артём - ты лучший!!! Лучшим игроком команды стал Голованов Михаил. Артём и Михаил были награждены личными кубками и грамотами. Молодцы ребята, так держать. Все участники были награждены памятными подарками, кубками и грамотами.

Спасибо всем организаторам за предоставленный праздник, за бурю эмоций и отличное настроение.

Регеци Т.Г.