<< < Сентябрь 2019 > >>

"Быть здоровым - наш девиз!"

08.09 в ФОК "Дружба" состоялись спортивно - игровые состязания для детей старшего дошкольного возраста, "Быть здоровым - наш девиз!", посвящённые празднованию Дня города Советска. В соревнованиях участвовали все десять дошкольных учреждений города, сопровождали команды клоуны, именно в такой наряд был одет руководитель каждой команды . Честь нашего ДОУ № 18 "Огонёк", защищала команда подготовительной к школе группы № 2 "Пчёлки" в составе:

Будрикас Алексей,

Власов Иван.

Казакова Снежана,

Криворученко Денис,

Кумужбаева София,

Пяткунайте Дарья,

Хачатурян Вильма,

Яблонский Георгий,

Сделав круг почёта, команды выполнили разминку под весёлую музыку и сразу ринулись в бой, преодолевая препятствия и трудности состязаний.

Участники с большим азартом бегали, прыгали и ползали, поддерживали друг друга, переживали за промахи и радовались за удачу. Все команды показали отличную подготовку и стремились прийти на старт первыми.

Победила дружба. Все были награждены грамотами, кубками, а так же памятными призами. Дети, родители и воспитатели были счастливы. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Всем огромное спасибо за предоставленный праздник.

Регеци Т.Г.