<< < Сентябрь 2019 > >>

"Осенний турнир по футболу в Огоньке"

26 сентября, на территории нашего детского сада "Огонёк", состоялся турнир по мини футболу "Осенний сезон 2019", среди детей старшего дошкольного возраста. Всего на поле встретились 4 команды: "Огонёк", "Остров сокровищ", "Солнышко" и "Сборная команда".

Настоящая борьба развернулась на футбольном поле между участниками. Все ребята проявили ловкость, быстроту реакции, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве. Турнир получился захватывающим и увлекательным. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только участников , но и болельщиков − дошколят, родителей и воспитателей. Наша команда "Огонёк" оказалась сильней и одержала победу: I МЕСТО. Будрикас Алексей был признан лучшим игроком команды и награждён памятным призом - футбольным мячом.

Все команды были награждены медалями, грамотами и кубками. Игра в футбол сплачивает детский коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения. И кто знает, может быть из наших дошколят выйдут будущие известные футболисты.

Большое спасибо и слова искренней благодарности хочется выразить тренеру команд Агаджанян Юрию Жориковичу и всем спонсорам, благодаря которым состоялся этот турнир.

Регеци Т.Г.