<< < Февраль 2020 > >>

"Олимпийское будущее России"

08.02. в ФОК "Дружба" прошли спортивные эстафеты "Олимпийское будущее России для детей дошкольного возраста" в рамках проведения Олимпийского дня зимних видов спорта. В играх приняли участие 10 дошкольных образовательных учреждений, каждая команда состояла из 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек).

Честь нашего детского сада защищала сборная команда из подготовительных групп № 2, 5, 9, в составе:

Аверьянова Екатерина

Будрикас Алексей

Власов Иван

Казакова Снежана

Лесанов Артем

Мосеев Максим

Найденкова Эльвира

Петренко Ксения

Петровская Полина

Филиппов Валерий.

Все ребята показали себя с наилучшей стороны, они бегали, прыгали, ползали, преодолевая все трудности необычных и довольно таки сложных заданий. На протяжении всех эстафет скорость у нашей команды была молниеносной, хотя и не всё удавалось так как хотелось бы всем нам, и участникам и болельщикам. Болельщикам отдельный респект, они очень болели за своих, поддержка чувствовалась на расстоянии.

Все 10 команд были победителями, а как же иначе, ведь именно они будущие Олимпийские надежды нашей страны. Всем командам были вручены кубки, а юным олимпийцам медали и сладкие подарки. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом. Игры удались на славу!

Мы благодарим и выражает искреннюю признательность организаторам и всем, кто причастен к такому замечательному мероприятию.

Огромное спасибо нашим дорогим родителям за их поддержку и сотрудничество.

Регеци Т.Г.