<< < Февраль 2020 > >>

Папы в гостях у малышей.

Этого дня с нетерпением ждали все. Дети старательно готовились к нему – учили песни, стихи, готовили подарки. И вот этот день наступил! Папы, немного смущенные, занимали места в музыкальном зале, а ребята переодевались в физкультурную форму. И те, и другие готовились показать сноровку, ловкость, умение соревноваться. Песней «Бравые солдаты» дети поприветствовали гостей. Затем они читали стихи, смело проходили «полосу препятствий», отправлялись в «полет вокруг Земного шара». Папы побывали в роли саперов, показали ребятам как быстро они умеют выполнять армейские команды. Объединил всех флешмоб, который красиво назывался «Россия». Подарки и фотография на память порадовали всех. Папы детей Алисы Л., Карена, Роберта, Димы, Варвары, Мирабеллы, Артема С., получили благодарности за активное участие в жизни детского сада.Дальше взрослые и дети общались в группе. Папам показали где и как дети проводят время. Малыши с удовольствием поиграли с родителями.

В организации встречи принимали активное участие инструктор по физической культуре Регеци Татьяна Героимовна, воспитатели группы Вишневская Людмила Петровна, Чернова Татьяна Михайловна. Они же эту встречу и провели.

Спасибо всем участникам этого мероприятия.

Мужчин поздравляем с наступающим праздникам! Здоровья, взаимопонимания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Воспитатели группы Вишневская Л.П., Чернова Л.П.,

инструктор по физической культуре Регеци Т.Г.