<< < Февраль 2020 > >>

"Будущие защитники" в "Огоньке".

Каждый год, в нашем детском садике "Огонёк" проходит тематическая неделя приуроченная к празднованию "День Защитника Отечества". Во всех группах проводятся различные мероприятия, соответствующие тематике. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливают подарки для любимых пап и дедушек. По традиции заканчивается всё праздником, а как же без него. Праздник - это веселье и всплеск эмоций, которые разделяют взрослые и дети.

С 18 по 21 февраля во всех возрастных группах прошли спортивно - музыкальные праздники, посвященные 23-му февраля "Будущие защитник". Дети пели песни, читали стихи, танцевали и соревновались, демонстрировав свои спортивные навыки, благодаря которым каждый родитель был горд за своего ребенка. Дедушки, папы и старшие братья с удовольствием участвовали в конкурсах и аттракционах, доставляя радость своим детям. Участники праздника проявили большую активность, подарив друг другу хорошее настроение от общения. В подарок любимым папам и дедушкам наши воспитанники вручили подарки, изготовленные своими руками. Все получили положительный заряд энергии и хорошее настроение.

Этот праздник, где папы были не просто зрителями, а непосредственными участниками, ребята запомнят надолго. Такие мероприятия проведённые с детьми, закладывают в их душах истоки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Инструктор по физкультуре

Татьяна Регеци