<< < Сентябрь 2020 > >>

"1 Сентября-День знаний в "Огоньке"

День знаний - радость для детей,
Полон эмоций, игр, затей
В нём сущность любознания,
Научного познания!
Желаем вам в счастливый день
И скуку побороть, и лень,
Вооружась доспехами,
Украсить жизнь успехами!

Вот и закончилось лето, весёлая и счастливая пора.  Сегодня, 1 сентября, первый день осени и во всех учебных учреждениях прошел «День знаний». Этот торжественный и волнительный праздник любим не только школьниками, но дошколятами.  Утром все ребятишки с отличным настроение, с цветами и шарами спешили в детский сад, где их на территории детского сада "Огонек" встречали их любимые воспитатели. На прогулке, на групповых празднично украшенных участках  было по настоящему празднично и весело. Ведь с ребятами играли и Буратино, и Мальвина, и клоун Клёпа. Ребята  участвовали в конкурсах, играх, играх - кричалках, отвечали на вопросы сказочных героев, посвященные началу нового учебного года и конечно же танцевали.  День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Ребята зарядились отличным настроением, положительными эмоциями, а главное, желанием учиться и познавать новое.

Всех ещё раз с праздником и новых Вам открытий!

В добрый путь!