<< < Июнь 2015 > >>

Прощай беззаботное детство!

Вот и подошёл к концу месяц май, а с ним и самый эмоциональный, трогательный и торжественный момент в жизни детей, родителей и педагогов – выпускной в детском саду, который стал символом  окончания важного этапа в жизни ребенка. Это кульминационный момент пребывания ребенка в ДОУ. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

Это первый выпускной в жизни каждого почемучки, а значит это серьезное и одновременно волнительное событие. Поэтому нам, педагогам детского сада «Огонёк», выдался великолепный шанс, последний раз  подарить выпускникам незабываемый праздник - прощание с самой беззаботной порой детства, который прошёл очень ярко, насыщенно и торжественно. Огромное спасибо нашему музыкальному руководителю М.В.Гундоровой, за написанный сценарий и за замечательно подобранный музыкальный репертуар, благодаря которому зал был наполнен добродушной атмосферой.

Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа, со своими радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами.

В добрый путь выпускник – 2015!  Мы, надеемся, что этот выпускной запомнится тебе надолго!