<< < Ноябрь 2020 > >>

Интересные дела

Осень детям принесла!

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада. В старшей группе №11 «Пчёлки», прошёл конкурс - выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями.

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды.

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Мы благодарим всех участников выставки, за активное участие. И желаем дальнейших творческих успехов.

Ососкова Е.Н.