<< < Декабрь 2020 > >>

«Атомная энергия - наш друг 2020»

Под таким названием в Центре развития творчества под девизом «Умные города – столицы цифровой экономики» проходит открытый творческий образовательный проект-конкурс, посвященный 75-летию атомной промышленности России, при поддержке филиала АО  «Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Балтийской АЭС». В нем принял участие и наш детский сад.  Дети представили свои творческие работы в разных номинациях: техническое творчество, мультипликации, художественное искусство, декоративно-прикладное творчество. Ребята активно включились в работу, проявили исследовательский интерес, смекалку и творческие способности, которые без сомнения пригодятся им во взрослой жизни.

И вот подошел к концу открытый творческий образовательный проект-конкурс «Атомная энергия - наш друг 2020». В этом году он проходил в онлайн-формате: выставка творческих работ, защита проектов и церемония награждения. 24 декабря в Центре развития творчества победителям были вручены дипломы и подарки от Дирекции строящейся Балтийской АЭС и Калининградского филиала «Ростелеком», а руководителям - благодарственные письма. Все участники остались довольны проектом и своими результатами, с восторгом делились впечатлениями, пообещав продолжать стараться и добиваться новых высот.

Хочется поблагодарить организаторов и участников конкурса, а также дирекцию Балтийской АЭС и «Ростелеком» за сувениры, которые были вручены ребятам. Надеемся, что таких проектов будет больше, и все мы активно будем принимать в них участие.