<< < Март 2021 > >>

"...нежный и красивый праздник - 8 Марта"

Вот и наступила долгожданная весна, а с её приходом самый нежный и красивый праздник - 8 Марта! В этот день лучшая половина населения принимает поздравления - наши любимые женщины: мамы, бабушки, сестры и маленькие дочки.
С 3 по 5 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли развлечения, приуроченные к Международному женскому дню.

Дети с большим трепетом и нежностью читали стихи своим любимым мамам и бабушкам, исполняли трогательные и душевные песни, танцевали зажигательные танцы и ритмические композиции, участвовали в различных аттракционах. На праздник к ребятам забежала сама Фрекен Бок и хотела помешать веселью, но у неё ничего не получилось, а поздравления так растрогали её, что она подобрела и с радостью, как и дети встретила приход Весны.

Жаль, что праздники прошли без родителей, но все же они приняли участие, но онлайн. Развлечения прошли на одном дыхании в тёплой атмосфере, наполнив зал весенней радостью и оставив массу впечатлений.