<< < Январь 2023 > >>

Подведены итоги открытого творческого образовательного проекта "Атомная энергия – наш друг"

Подведены итоги открытого творческого образовательного проекта «Атомная энергия – наш друг», который посвящен в этом году 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом» и 15-летию Госкорпорации «Росатом». В Тильзит-театре в торжественной обстановке на церемонии награждения призерам и победителям конкурса были вручены дипломы и подарки от дирекции Балтийской АЭС, а педагогам, подготовившим победителей - благодарственные письма. Творческим подарком для всех присутствующих на мероприятии стали выступления вокальной студии Елены Щедриной и хореографического коллектива «Арта» Татьяны Присяжной из города Калининграда; хореографических коллективов «Фантазия» (руководитель Галина Леонидовна Гришина) Центра развития творчества и «Данс-шоу» (руководитель Титова Ирина Владимировна) города Советска. Приятным сюрпризом для победителей конкурса стало вручение подарочных сертификатов на мастер-классы в город профессий «Кидсберг» и детский технопарк «Кванториум» города Калининграда, а также - трехдневный экскурсионный тур на Ленинградскую АЭС в 2023 году.

Наше ДОУ тоже участвовало в этом конкурсе.

Поздравляем всех участников, победителей и руководителей конкурса за творчество и мастерство, желаем дальнейших успехов и новых побед! Пусть исполняются ваши самые заветные желания и покоряются любые высоты!