<< < Март 2023 > >>

Сегодня праздник - женский день!

Весенний лучик пусть пробьется

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –

Сегодня праздник – женский день!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Особое внимание уделяем нашим любимым мамочкам, так как для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. На празднике дети рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали, показывали театрализованные миниатюры.

Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетили Кикимора, Солнышко, Домовой, Антошка которые играли с детьми в игры. Было очень весело и интересно.

Не обошлось и без подарков! В конце праздника ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Всем Огромное Спасибо за подготовку, поддержку и дружескую теплую, уютную атмосферу.

Тарасова Ж. Н.