<< < Апрель 2023 > >>

«День Смеха – ха»

31 марта, в преддверии Дня юмора и веселья, воспитанники детского сада «Огонек», стали участниками развлечения под названием «День Смеха – ха». Бурю положительных эмоций доставил детям герои Бедокур, Веснянка, Петрушка, клоун Одуванчик и Бим. Вместе с ними они шутили, играли в весёлые игры. Дети с удовольствием отгадывали загадки – обманки. Звучали красивые песни, исполнялись танцы, дети участвовали в эстафетах. Танцуя под веселые песни, воспитанники получили заряд энергии.

День смеха - это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! Ярким завершением праздника была дискотека с зажигательными детскими песнями, которые подарили герои праздника.

Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным.

Тарасова Ж. Н., Регеци Т. Г.