<< < Январь 2019 > >>

И вот она нарядная в "Жемчужину" пришла…

Новый год, самый долгожданный праздник. Все, и дети, и взрослые ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что исполнятся все его желания. А особенно этого праздника ждут дети. Потому что в этот день дарят подарки, наряжают Новогоднюю елку. Согласно традиции, в домах устанавливают красавицу елку. Зелёную, лесную красавицу наряжают разнообразными игрушками, гирляндами, хлопушками.

Вот и в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Жемчужина», уже по сложившейся доброй традиции, сотрудники МАДОУ ЦРР д/с №18 «Огонек», подготовили и провели новогодний утренник. Специалисты центра в музыкальном зале нарядили елку, украсили стены и потолок, и пригласили всех ребят на новогоднее представление. Дети пришли вместе с родителями и педагогами, нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели нашего сада, участвовавшие в новогоднем представлении (Регеци Т.Г., Дедкова Т.А., Долгушина О.Ю. и Рукавишникова Е.Ю.) проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Лису, Фоторепортера, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами возле елки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Стрелкова Наталия Владимировна